今天是 2019年10月22日 星期一 邯郸     

当前位置:首页->政民互动->我要留言

  • 留言标题 如意学府项目违规销售

    留言时间:   2021.10.08

    留言内容 邱县如意学府项目国庆节期间,没有预售证的情况下违规销售,销售房子近百套,每套房子收取费用5万元,而且还要求月底钱再交5万元,希望监管部门给与查处
    回复内容  邱县城市管理综合执法局回复:接到投诉件后,我局执法人员多次和投诉人龙先生联系了解此事,我局执法人员表明身份后龙先生随即挂掉电话,随后执法人员也对如意学府项目进行了现场调查,经调查,如意学府项目并不存在违规销售
关闭