今天是 2019年10月22日 星期一 邯郸     

当前位置:首页->政民互动->我要留言

  • 留言标题 壁挂炉有问题无人管

    留言时间:   2021.11.18

    留言内容 小霸王壁挂炉坏了没有售后,没人管,多方联系没有解决现在天气冷了家里老人孩子需要供暖反应了很多次没人处理,说是政府招标项目,难道政府会让一个三无产品中标吗幕后是不是有保护伞,农民的钱就该打水漂呀请问负责人是谁为啥一直没有人回复这个问题,几千块钱买的是什么,如果不想解决我就联系电视台了看看县政府招标的好项目劳民伤财坑农民
    回复内容  邱县古城营镇人民政府回复:经镇村干部联系壁挂炉维修人员,目前已维修好,群众表示满意。
关闭